Тендер № 328158002: ТСИБ-370-2026-Р-65 «Реализация движимого имущества –ПАРМ»

Начало показа: 20.04.2026
Окончание: 21.05.2026
Заявка №: 328158002
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 1 969 697.41 RUB
Заказчик: АО "ТРАНСНЕФТЬ - СИБИРЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже автотранспортных средств, расположенных на территории производственной базы по адресу: Иркутская, область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, ул. Круговая, 5. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

АО "ГЕОТЕК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по продаже грузовых автомобилей, расположенных на территории производственной базы пос. Солнечный, Сургутский район, ХМАО-Югра. Собственник: Акционерное общество «ГЕОТЕК»

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки "TOYOTA TUNDRA" VIN 5TFBY5F1XAX095822, черного цвета, 2009 г.в., г/з Е808ТО186. ТС обременено ЗАЛОГОМ, который остается на имуществе, согласно ГК РФ (покупатель оплачивает залог самостоятельно). ТС имеет ограничения ФССП на регистрационные действия (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ЛАДА 219210 ЛАДА ГРАНТА, VIN XTA219210L0159076, 2019 г/в, золотисто-коричневого цвета, г/н. Р672КН186 ТС обременено ЗАЛОГОМ, который остается на имуществе, согласно ГК РФ (покупатель оплачивает залог самостоятельно). ТС имеет ограничения ФССП на регистрационные действия (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки "Шевроле Клас Каптива", г/н Т480АТ186, г/в 2014, цвет черный, VIN XUUCD265JD0002999 ТС обременено ЗАЛОГОМ, который остается на имуществе, согласно ГК РФ (покупатель оплачивает залог самостоятельно). ТС имеет ограничения ФССП на регистрационные действия (ключи и документы отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит.