Тендер № 327235365: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль "ВАЗ 21703 Лада Приора", г.р.з. Р601ВА96 (без номеров) VIN XTA2170307000730 Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство ДЭУ Нексия, г.р.з. М 741 АЕ 186, цвет металлик, VIN: XWB3L32EDDA021907. (Транспортное средство ДЭУ Нексия, г.р.з. М 741 АЕ 186, цвет металлик, VIN: XWB3L32EDDA021907, по визуальному осмотру и прилагаемым фотоматериала вышеуказанный автомобиль имеет механические повреждения после ДТП, 2013 г.в. (ключи отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21214, г.р.з. Н 222 НО 174, 2004 г.в. (Автомобиль ВАЗ 21214, г.р.з. Н 222 НО 174, 2004 г.в. (ключи отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство марки Datsun On-Dо, г.р.з. С 370 ОМ 102, VIN: Z8NBAABD0G0032752, 2015 г.в. (Транспортное средство марки Datsun On-Dо, г.р.з. С 370 ОМ 102, VIN: Z8NBAABD0G0032752, 2015 г.в. Запрет ФССП. (ключи отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Составной лот: Обручи для платьев свадебных/Платье свадебное белого цвета в стразах/Фата свадебная белого цвета в стразах/Юбка свадебная белого цвета в стразах/Платье свадебное белого цвета в стразах/Платье свадебное белого цвета в стразах
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство Opel Zafira Tourer. Регистрационный номер DMR AO 1411, описание состояния товара содержится в АТО 10503050/241225/100047 (Транспортное средство Opel Zafira Tourer. Регистрационный номер DMR AO 1411, описание состояния товара содержится в АТО 10503050/241225/100047 (ключи отсутствуют, техническое состояние не проверялось, пробег не известен). Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.