Тендер № 325254315: ООО "САЛЫМ ПЕТРОЛЕУМ ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: ЗАЖИМ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ КАБЕЛЯ MLE,ZENITH

Начало показа: 06.03.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 325254315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 1 953 100.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации