Тендер № 321690550: Поставка телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Начало показа: 20.01.2026
Окончание: 23.01.2026
Заявка №: 321690550
Тип: Анализ цен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОСФР ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Марка ВАЗ 21140 2005 г. в. VIN: XTA21140053873904 цвет серебристо-бежевый, легковой Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. На осмотр имущества можно записаться по понедельникам отправив запрос на E-mail управляющего: v.semenova2207@gmail.com, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Земельный участок Адрес: 626020, Тюменская обл, Нижнетавдинский р-н, снт Виктория, ул 8-я, 22 Площадь: 1007 кв.м Назначение:для садоводства и огородничества Кад. номер: 72:12:1515001:108 Статус: Ранее учтенный Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. На осмотр имущества можно записаться по понедельникам отправив запрос на E-mail управляющего: v.semenova2207@gmail.com, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Здание, 62:04:0540101:525, Рязанская область, р-н Касимовский, с Гиблицы, 237,7 кв.м., Нежилое Порядок ознакомления с имуществом должника: Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту a63-arbitr@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Здание, 62:04:0540101:529, Рязанская область, р-н Касимовский, с Гиблицы, 240,4 кв.м., Нежилое Порядок ознакомления с имуществом должника: Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту a63-arbitr@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Здание, 62:04:0540101:528, Рязанская область, р-н Касимовский, с Гиблицы, 503 кв.м., Нежилое, Картофельный склад Порядок ознакомления с имуществом должника: Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту a63-arbitr@mail.ru запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.

Прилагаемая документация