Тендер № 319996131: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (рег. № в РРПО: 212) (Закупка в сфере ИКТ)

Начало показа: 17.12.2025
Окончание: 24.12.2025
Заявка №: 319996131
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 402 975 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Внедрение автоматизированной информационной системы взаимодействия с потребителями (№ 469-КЭ/2025) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

ЗК-0466/25 Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав для антивирусного программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав использования программного обеспечения системы защиты веб-приложений от несанкционированного доступа на условиях простой (неисключительной лицензии)

Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению Официального портала органов государственной власти Тюменской области

оказание услуг по продлению лицензии программного шлюза безопасности Ideco NGFW, предоставлению лицензионной поддержки

Результаты тендера

Прилагаемая документация