Тендер № 316653901: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮНИПРО" объявляет тендер: «Создание линии телефонной связи ГТС» для нужд филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» в 2026 г.

Начало показа: 30.10.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 316653901
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация арбитражных управляющих "Солидарность" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Право требования к ООО «Предприятие промышленного, гражданского и нефтегазового строительства» (ИНН 8602024959), согласно определению Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11.05.2023 года по делу № А75-7180/2022 в размере 11 563 565,72 рублей. Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с документами осуществляется по адресу: г. Оренбург, пер. Шевченко, д. 6, оф. 104 в течение всего срока приема заявок. Согласование времени осмотра по телефону 8-996-848-48-25.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к Сети Связи Общего Пользования (ССОП), с выделением городских телефонных номеров и соединительных линий по протоколу SIP, в режиме «SIP-Trunk» на платформе Виртуальной АТС (далее – услуга «SIP Trunk»); оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных

Поставка телефонов VoIP Yealink SIP-T31G

Оказание услуг связи (радиосвязь)