Тендер № 302556781: оказание услуг по настройке и адаптации государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом гражданской службы Тюменской области»

Начало показа: 26.06.2025
Окончание: 01.07.2025
Заявка №: 302556781
Тип: Анализ цен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГКУ ТО "ЦИТТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по подключению к модифицированным модулям программного обеспечения на базе программного продукта «Парус-бюджет 8» и их сопровождению

Оказание услуги по замене фискальных накопителей

Оказание услуг по сопровождению информационной системы на платформе «1СПредприятие 8», используемой Заказчиком на 2026 г.

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Центр экспертной поддержки и технического развития" объявляет тендер: Приобретение ПО Фикс 2.0.2 (10 лицензий), продление лицензий на 1 год

Оказание услуг по предоставлению неисключительной лицензии на использование Системы Джибукинг (сервис онлайн записи)