Показать больше информации о тендере
Монтаж и настройка комплексной системы “Умный дом”. Слаботочные системы на объекте : Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры в границах Сибирского тракта, переулка Базового, улицы Яламова в г. Екатеринбург, 2 этап с подземной стоянкой автомобилей (Сибирский тракт ГП-1)
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения, пусконаладке и подключению к существующему оборудованию (Hikvision), на объекте: «Рекультивированный земельный участок со свалкой отходов на 9 км Велижанского тракта г. Тюмени»
Монтаж слаботочных систем: Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры в районе улиц Коммунистическая-Рылеева-Набережная, улицы Железнодорожная база, переулка Береговой города Тюмени. Жилой дом ГП-1
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.