Тендер № 297453471: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Дефектование, техническое обслуживание и ремонт техники марки «Кировец»

Начало показа: 25.04.2025
Окончание: 14.05.2025
Заявка №: 297453471
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 980 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль "Ниссан Санни", Государственный регистрационный знак Р 484 ВХ 186, VIN отсутствует. Ключи и документы отсутствуют (Рег. номер ПИБИ 86-003911). (Проверка исправности имущества не проводилась. ПТС, СТС не передавались. Погрузка и транспортировка имущества с места хранения осуществляется Покупателем силами Покупателя и за счет Покупателя. Имущество находится в федеральной собственности. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть у Продавца. За скрытые дефекты (отсутствие каких-либо деталей салона, и пр.) имущества Продавец и организатор торгов ответственности не несет. Приобретенное покупателем имущество возврату и обмену не подлежит. Транспортное средство длительное время не эксплуатировалось и не подвергалось обслуживанию. Состояние автомобиля не известно. Организатор аукциона и Продавец не принимает участия и не несет ответственности и рисков за возможность или невозможность получения паспорта транспортного средства. Проверить наличие ограничений и обременений можно на сайте: https://госавтоинспекция.рф/check/autohttps://www.reestr-zalogov.ru/search)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль "Хендай Солярис". Государственный регистрационный знак Е 383 АА 186. VIN отсутствует. Ключи и документы отсутствуют (Рег. номер ПИБИ86-003915). (Проверка исправности имущества не проводилась. ПТС, СТС не передавались. Погрузка и транспортировка имущества с места хранения осуществляется Покупателем силами Покупателя и за счет Покупателя. Имущество находится в федеральной собственности. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть у Продавца. За скрытые дефекты (отсутствие каких-либо деталей салона, и пр.) имущества Продавец и организатор торгов ответственности не несет. Приобретенное покупателем имущество возврату и обмену не подлежит. Транспортное средство длительное время не эксплуатировалось и не подвергалось обслуживанию. Состояние автомобиля не известно. Организатор аукциона и Продавец не принимает участия и не несет ответственности и рисков за возможность или невозможность получения паспорта транспортного средства. Проверить наличие ограничений и обременений можно на сайте: https://госавтоинспекция.рф/check/autohttps://www.reestr-zalogov.ru/search)

Приобретение шин пневматических для легкового автомобиля

СЕВЕРО-УРАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ объявляет тендер: Техническое обслуживание Duster980

Техническое обслуживание Duster980