Тендер № 296496604: Выполнение геодезических работ по измерению планового и высотного положения сооружений инженерной защиты, современного состояния рельефа местности, прилегающей к водным объектам (р. Ишим с притоками)

Начало показа: 16.04.2025
Окончание: 06.05.2025
Заявка №: 296496604
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 2 073 707.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АРКТИК СПГ 3" объявляет тендер: Обследование устьев ликвидированных и законсервированных скважин Абалакского ЛУ

Акционерное общество "РН-Няганьнефтегаз" объявляет тендер: Оказание услуг по экспертно-техническому диагностированию, экспертизе промышленной безопасности нефтепромыслового оборудования для Западно-Каюмовского лицензионного участка на 2025 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: оказание услуг по определению источников выбросов метана по объектам АО «НК «Конданефть» с применением БАС 2026-2027.

Акционерное общество «Урало-Сибирская Теплоэнергетическая компания» объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по объектам: «Реконструкция тепловой сети с увеличением диаметра на 2Ду600 по ул. Кармацкого, 1 Этап»; «Реконструкция тепловой сети с увеличением диаметра на 2Ду600 по ул. Кармацкого, 2 Этап» (№ 164-ЗП/2025)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации: «Строительство транспортной развязки на примыкании автомобильной дороги «Обход д.Ожогино» к автомобильной дороге Р-254 «Иртыш». Подъезд к г.Тюмени». Корректировка 2»