Тендер № 292495561: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства «Многофункциональный жилой комплекс в квартале улиц Червишевский тракт - Ставропольская в Калининском районе г. Тюмень», расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, в районе ул. Червишевский тракт - Ставропольская. Кадастровый номер 72:23:0429002:12161» (№ 46-КЭ/2025) Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства

Начало показа: 27.02.2025
Окончание: 13.03.2025
Заявка №: 292495561
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 6 933 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ООО "Брусника" в Тюмени объявляет тендер: Заполнение каркаса. Кладка. Потолки кладовых. Минская ГП01

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-24-СМР-89,141 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Контрольно-пропускной пункт на ПСП "Заполярное", Выполнение работ по объекту: "КПП №1 на а/д IV категории от НГКМ "Заполярное" до базы пилотного участка Русского месторождения".

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: ТНГ-24-СМР-98 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Сливная автомобильная эстакада в районе ПСП "Заполярное" (благоустройство, АКЗ и теплоизоляция, общестроительные работы)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-004-ПП-Р-25 на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте (Технопарк), проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ», для нужд ООО «Тюмень Водоканал».

МИ-004-ПП-Р-25 на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте (Технопарк), проводимый централизованно ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ», для нужд ООО «Тюмень Водоканал».