Тендер № 99059451: Выполнение работ по объекту: "Устройство наружного освещения автомобильной дороги Тюмень - Нижняя Тавда (с. Тюнево) (Нижнетавдинский район)"

Начало показа: 01.06.2018
Окончание: 18.06.2018
Заявка №: 99059451
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 9 992 992.66 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "УАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурентный отбор КО-023-ПП-24 на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения, системы оповещения при пожаре и локальных систем оповещения, проводимый нецентрализованно, для нужд ООО «Тюмень Водоканал».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Конкурентный отбор КО-023-ПП-24 на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения, системы оповещения при пожаре и локальных систем оповещения, проводимый нецентрализованно, для нужд ООО «Тюмень Водоканал».

Поставка оборудования систем пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения (РЭП + СМСП) для нужд филиала АО «Россети Тюмень» Тюменские электрические сети

Выполнение работ по устройству системы охранного телевидения (видеонаблюдения)

Результаты тендера

Прилагаемая документация