Тендер № 270272420: МИ-014-ПП-24 на право заключения договора на оказание услуг на выполнение работ по промывке приемных отделений насосных станций водоотведения, песколовок, сливной станции г. Тюмень, проводимые централизованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал».

Начало показа: 08.04.2024
Окончание: 16.04.2024
Заявка №: 270272420
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 726 516.40 RUB
Заказчик: ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть"" объявляет тендер: Выполнение текущего ремонта на объектах: «Прожекторная мачта (ремонт бетонных оснований) на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Ремонт пола и душевых в пож. депо на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Замена окон в общежитии и здании АБК на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Замена окон в СИКНС, НВО на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Ремонт склада ЛВЖ на ПСП ООО «Соровснефть»

Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть"" объявляет тендер: Оказание услуг по откачке, транспортированию и водоотведению сточных вод с объекта ПСП ООО «Соровскнефть»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Услуги по комплексной уборке прилегающей территории объектов ГАУК ТО «ТКТО»

Услуги по сбору,транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов, класса Б

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Предоставление услуги по приему и утилизации сточных вод

Прилагаемая документация