Тендер № 326200009: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПУРИНВЕСТ-ТЮМЕНЬ" объявляет тендер: Текущий ремонт помещений, расположенных на 6 этаже (Литера А3) здания АХК по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 143а для нужд ООО «ГазПурИнвест-Тюмень»

Начало показа: 20.03.2026
Окончание: 03.04.2026
Заявка №: 326200009
Тип: Другое
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 3 336 410.98 RUB
Заказчик: ООО "ГАЗПУРИНВЕСТ-ТЮМЕНЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КО-034-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: «Реконструкция ВОС с. Исетское. Устройство котельной», проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

МИ-047-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Строительство ВОС с.Рафайлово, проводимое централизованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Строительство объектов энергетики Русского месторождения ВЛ-10кВ (233, 37км), ВЛ-35кВ (13, 015км), ПС-35/10 кВ (4 шт.)

Филиал ООО "Брусника" в Тюмени объявляет тендер: Отделка чистовая квартир. Потолок. Стена. Пол. Мебель. Сантехническое оборудование. Зарека 05.2

КО-054-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объектам: объект №1: Реконструкция сетей водоотведения в р.п. Винзили по ул.Сосновая, 1-16 до КНС-308; Реконструкция сетей водоотведения в р.п. Винзили от ул. Шоссейная в составе объекта: «Реконструкция внутриквартальных сетей водоотведения р.п. Винзили (Д=150-300 мм, ориентировочная протяженность 4,51 км)»; объект №2: Реконструкция КНС по ул.Заводская,12а р.п.Винзили в составе объекта: Реконструкция КНС в р.п.Винзили (2 шт); объект №3: Реконструкция КНС по ул.Гагарина р.п.Винзили в составе объекта: Реконструкция КНС в р.п.Винзили (2 шт), проводимый централизованно ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»