Тендер № 319359690: выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. 1-я Ленинская, 2-я Ленинская, г. Дзержинск, Минская область» (I пусковой)

Начало показа: 08.12.2025
Окончание: 10.12.2025
Заявка №: 319359690
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тюменская область / Беларусь / Минская область / Дзержинск
Сумма контракта: 757 615.68 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генеральной подрядной организации на выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту «Возведение многоквартирного жилого дома в микрорайоне «Железнодорожный» в г.Дзержинске по ГП № 1»

Устройство забивных свай на объекте "Строительство жилого района с объектами инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры в районе д. Тарасово". Паркинг №17 по ГП

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дзержинского района" объявляет тендер: Текущий ремонт танцевального зала здания ГУ "Дзержинский РЦиНТ" в г.Дзержинске, ул. Ленинградская, 4 (Дополнительные работы)

Текущий ремонт танцевального зала здания ГУ "Дзержинский РЦиНТ" в г.Дзержинске, ул. Ленинградская, 4 (Дополнительные работы)

Текущий ремонт танцевального зала здания ГУ "Дзержинский РЦиНТ" в г.Дзержинске, ул. Ленинградская, 4 (Дополнительные работы)