Тендер № 319355496: Поставка лекарственного препарата (МНН Цетуксимаб)

Начало показа: 08.12.2025
Окончание: 17.12.2025
Заявка №: 319355496
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / Курская область
Сумма контракта: 18 633 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов для КДЛ для Биохимического анализатора Humastar 600 для лабор.диагностики in vitro с принадл.(для экспресс-лаборатории)

Поставка реагентов для гематологического анализатора МЕК 6410 К

Поставка расходного материала для лаборатории

Поставка реактивов для Автоматического анализатора мочи в сборе: Автоматический анализатор микроскопии мочи iQ200 с принадлежностями: исполнения iQ200 SPRINT; анализатор мочи автоматический iChem Velocity с принадлежностями (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)

Поставка реактивов для Автоматического анализатора мочи в сборе: Автоматический анализатор микроскопии мочи iQ200 с принадлежностями: исполнения iQ200 SPRINT; анализатор мочи автоматический iChem Velocity с принадлежностями (Раствор для гидродинамического позиционирования потока образца в фокусе микроскопа)