ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»

Отзывы о bicotender.ru - компания Заводоуковский машиностроительный завод

Открытое акционерное общество «Заводоуковский машиностроительный завод» благодарит компанию «Бико» за долгосрочное продуктивное сотрудничество!

Наша организация обратилась за качественной информацией в компанию «Бико» в 2012 году, и с тех пор мы ведем активную совместную работу. Осуществляя работу с порталом Bicotender.ru, мы обладаем всей необходимой информацией о проходящих на текущий момент тендерах.

Отдельно хотелось бы отметить оперативность и профессионализм нашего персонального менеджера Полякова Александра.

Стоит заметить, что компания «Бико» наш несменный партнер на протяжении трех лет, и в 2015 году мы продолжаем участвовать в торгах при информационной поддержке «Бико».

Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом!

С уважением,

Генеральный директор        Паршин А.В.

Другие отзывы

ООО «Энергосбережение»
ООО «Энергосбережение»

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбережение» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за оперативное предоставление качественной информации о проходящих электронных торгах.

ООО «Контактор»
ООО «Контактор»

Общество с ограниченной ответственностью «Контактор» выражает благодарность и глубокую признательность компании «Бико» в лице персонального менеджера Юриной Марины.

ЛПУ «Семейный доктор»
ЛПУ «Семейный доктор»

Администрация лечебно-профилактического учреждения «Семейный доктор» в лице директора Лебедева Владимира Ильича выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность руководителю ГК BiCo и лично менеджеру отдела сопровождения Елене Бобровской за плодотворное сотрудничество в 2015 году.

Статистика
Всего тендеров: 572 815
На сумму: 100 млрд. руб.
Участников: 33 280