ООО «ЮграСтройМонтажСервис»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЮграСтройМонтажСервис

Генеральный директор ООО «ЮграСтройМонтажСервис» выражает свою благодарность ведущему тендерному специалисту Бондаревой Любови Анатольевне за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

Благодаря  ответственному отношению к работе и высокому профессионализму  с Бондаревой Любовью очень легко и комфортно работать. Любые вопросы решаются быстро и качественно. Все отправленные нами заявки на участие в закупках своевременно и качественно обрабатываются и даются четкие и понятные разъяснения.

ООО «ЮграСтройМонтажСервис» неоднократно признавался победителем в тендерах в течении всего периода нашего сотрудничества.

Спасибо Группе компаний BiCo за такого профессионала в своем деле.

Генеральный директор                        Буга И.И.

Другие отзывы

ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»
ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»

Наша организация обратилась за качественной информацией в компанию «Бико» в 2012 году, и с тех пор мы ведем активную совместную работу. Осуществляя работу с порталом Bicotender.ru, мы обладаем всей необходимой информацией о проходящих на текущий момент тендерах.

ООО «Энергосбережение»
ООО «Энергосбережение»

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбережение» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за оперативное предоставление качественной информации о проходящих электронных торгах.

ООО «Контактор»
ООО «Контактор»

Общество с ограниченной ответственностью «Контактор» выражает благодарность и глубокую признательность компании «Бико» в лице персонального менеджера Юриной Марины.

Статистика
Всего тендеров: 571 991
На сумму: 99 млрд. руб.
Участников: 33 277