ООО «ТЮМЕНСКАЯ ФАБРИКА БУМАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ»

Отзывы о bicotender.ru - компания ТЮМЕНСКАЯ ФАБРИКА БУМАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Общество с ограниченной ответственностью «ТЮМЕНСКАЯ ФАБРИКА БУМАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ» благодарит Группу Компаний BiCo за многолетнее продуктивное сотрудничество.

С 2011 года мы непрерывно ведем двустороннюю работу со специалистами BiCo, которые оказывают поддержку и помощь нашей организации в получении достоверной актуальной информации о торгах.

 Особую благодарность выражаем нашему персональному менеджеру Семенову Михаилу, который является профессионалом своего дела. Он всегда готов помочь, подсказать и проконсультировать.

Информационным сотрудничеством с Группой Компанией BiCo мы полностью довольны, все  работы выполнены качественно и в срок.

С уважением,

Генеральный директор                        Смирнова Ольга Васильевна

Другие отзывы

ООО «ЮграСтройМонтажСервис»
ООО «ЮграСтройМонтажСервис»

Генеральный директор ООО «ЮграСтройМонтажСервис» выражает свою благодарность ведущему тендерному специалисту Бондаревой Любови Анатольевне за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»
ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»

Наша организация обратилась за качественной информацией в компанию «Бико» в 2012 году, и с тех пор мы ведем активную совместную работу. Осуществляя работу с порталом Bicotender.ru, мы обладаем всей необходимой информацией о проходящих на текущий момент тендерах.

ООО «Энергосбережение»
ООО «Энергосбережение»

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбережение» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за оперативное предоставление качественной информации о проходящих электронных торгах.

Статистика
Всего тендеров: 90 254
На сумму: 95 млрд. руб.
Участников: 33 224