Отзывы

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

ООО «Трудовые Резервы»
ООО «Трудовые Резервы»

​Слушатель Учебного центра «Бико» Буравцов Евгений Евгеньевич (ООО «Трудовые Резервы») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

ООО «ТЮМЕНСКАЯ ФАБРИКА БУМАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ»
ООО «ТЮМЕНСКАЯ ФАБРИКА БУМАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ»

Общество с ограниченной ответственностью «ТЮМЕНСКАЯ ФАБРИКА БУМАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ» благодарит Группу Компаний BiCo за многолетнее продуктивное сотрудничество.

ООО «ЮграСтройМонтажСервис»
ООО «ЮграСтройМонтажСервис»

Генеральный директор ООО «ЮграСтройМонтажСервис» выражает свою благодарность ведущему тендерному специалисту Бондаревой Любови Анатольевне за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»
ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»

Наша организация обратилась за качественной информацией в компанию «Бико» в 2012 году, и с тех пор мы ведем активную совместную работу. Осуществляя работу с порталом Bicotender.ru, мы обладаем всей необходимой информацией о проходящих на текущий момент тендерах.

ООО «Контактор»
ООО «Контактор»

Общество с ограниченной ответственностью «Контактор» выражает благодарность и глубокую признательность компании «Бико» в лице персонального менеджера Юриной Марины.

ООО «Энергосбережение»
ООО «Энергосбережение»

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбережение» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за оперативное предоставление качественной информации о проходящих электронных торгах.

ЛПУ «Семейный доктор»
ЛПУ «Семейный доктор»

Администрация лечебно-профилактического учреждения «Семейный доктор» в лице директора Лебедева Владимира Ильича выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность руководителю ГК BiCo и лично менеджеру отдела сопровождения Елене Бобровской за плодотворное сотрудничество в 2015 году.

ООО «Роял Бокс»
ООО «Роял Бокс»

Уварова Ольга Владимировна (ООО «Роял Бокс») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ в учебном центре Бико

ООО «Альтера»
ООО «Альтера»

Впервые мы узнали о компании «Бикотендер», когда в 2011 году приняли решение поучаствовать в электронных торгах, для чего нам и потребовалась профессиональная помощь. Таким образом, обсудив с представителем «Бикотендер» все возможности компании, мы заключили договор.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «ЭККОПРОМ»
ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

ООО «ТехноСвар-ТМЗ»
ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.

Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.

ООО «ЭКСПЕРТ-ГРУПП»
ООО «ЭКСПЕРТ-ГРУПП»

Прежде всего, хотелось бы отметить работу сотрудников «Бико», а именно персонального менеджера Бородачеву Лидию, которая помогает осуществлять нам все необходимые коммуникации и всегда готова помочь. Лидия прекрасный  специалист и в случае необходимости оперативно сообщает нам о каких-либо изменениях.

ООО «Вертекс»
ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

Написать свой отзыв

Если вы уже регистрировались на этом сайте или в системе bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!

Статистика
Всего тендеров: 91 094
На сумму: 96 млрд. руб.
Участников: 33 225