В Тюмени ремонтируют дороги

15.10.2015

Дорожно-транспортное управление Тюмени выступает заказчиком по новому тендеру на капремонт улиц. Стоимость предложения превышает 5,8 млн рублей.

Тюменский департамент, занимающийся вопросами транспорта и дорожной инфраструктуры от лица Администрации города опубликовал извещение о проведении нового электронного конкурса. Предметом соответствующего контракта является осуществление капитального ремонта улиц Полевой – Чернышевского.

Как видно из конкурсной документации, речь идет об участке между улицами Пролетарской и Беломорской. Общая протяженность автодорожного отрезка составляет около 2,22 км.

Согласно техзаданию, победитель открытого конкурса получит примерно 5,8 млн рублей, если разработает необходимую для проведения капремонта дорог проектную документацию за следующие полгода.

Сфера ремонта и строительства автодорог – одна из наиболее востребованных как в настоящее время, так и в ближайшем будущем. В достройке, реконструкции и облагораживании нуждается большее количество трасс и внутренних проездов в различных регионах страны, и планы правительства направлены на скорейшую ликвидацию существующих недостатков.

По данным тендерной базы нашей информационной системы, только в Тюменской области сейчас проходят 2927 торгов в сфере строительства. Из них 143 предложения напрямую связаны с ремонтными мероприятиями, касающимися местных дорог, тоннелей, мостов. Пользуясь возможностями нашего интерфейса, вы сможете подобрать максимально подходящие для вашей компании тендеры и претендовать на крупный контракт в своем регионе.

Статистика
Всего тендеров: 573 141
На сумму: 100 млрд. руб.
Участников: 33 284