Строительство школы в Восточном-2

29.07.2015

В одном из тюменских микрорайонов пройдет строительство новой современной школы. Ее открытие и начало функционирования намечено на 2017 год.

Глава администрации города Александр Моор сообщил о том, что в настоящее время ведется публичное обсуждение данного проекта, после которого будет организован тендер и выбран подрядчик в срок до конца августа. При этом на сентябрь назначено начало двухлетних строительных работ.

Согласно техническому заданию, новое общеобразовательное учреждение будет содержать три просторных учебных блока. В общей сложности в их стенах расположат 8 старших, три десятка средних и 24 начальных класса, а также 14 специализированных учебных отделений. На базе начальной школы будут открыты комнаты для  игр, кабинеты информатики, биологии, иностранных языков, химии, труда и др. Кроме того, в этот же блок войдут кабинеты психолога и логопеда, медицинское и спортивное подразделение, а также прачечная.

В спортивном секторе будет построено футбольное поле, современные баскетбольная и волейбольная площадки, дорожки для бега, площадки для спортивных игр, тренажерные залы и хоккейный корт.

Руководители проекта отмечают, что помимо высокого уровня образовательных услуг, новую школу будет отличать яркое архитектурное решение и оригинальное дизайнерское оформление - как внешнее, так и внутреннее.

Ваш бизнес заинтересован в получении такого крупного госконтракта? Вы хотите регулярно получать крупные заказы в Тюмени и области? Оформите сопровождение тендеров в нашей компании, и вы удивитесь тому, насколько быстро желания станут реальностью!

 

Статистика
Всего тендеров: 575 555
На сумму: 102 млрд. руб.
Участников: 33 302