В Тюмени состоится второй инвестиционный форум

14.01.2015

Эту новость сообщил журналистам Андрей Саносян - замдиректора департамента, занимающегося вопросами инвестиций и государственной поддержки по отношению к сектору частного предпринимательства.

Саносян рассказал, что площадка форума призвана, прежде всего, грамотно презентовать региональные перспективы в плане привлечения отечественных и зарубежных инвестиций: «Мы покажем всем, чего добилась Тюменская область, и что еще планируется». Кроме того, форумная коммуникация очень удобна для обсуждения и осуществления мер планомерной господдержки инвестиционного фона для предпринимательства Тюмени.

На сегодняшний день Тюмень и Тюменская область безоговорочно лидируют в плане привлечения новых инвесторских потоков. В рамках форума тюменские предприниматели смогут поделиться своими практиками инвест-проектов с участниками из соседних регионов.

На форум получили приглашения многие яркие представители региональной и государственной власти, а также управленческих структур крупнейших предприятий России, институтов управления и развития, международных организаций и дипломатических миссий, российские и мировые эксперты.

В прошлом году инвестиционный форум с успехом проводился в Западно-Сибирском центре инноваций, и на нем прозвучало 17 докладов от различных спикеров на тему инвестиционного развития предпринимательства.

Статистика
Всего тендеров: 573 141
На сумму: 100 млрд. руб.
Участников: 33 283