Тендер № 99332790: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам.

Начало показа: 09.06.2018
Окончание: 29.06.2018
Заявка №: 99332790
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тюменская область / Нижняя тавда
Сумма контракта: 87 812 209.56 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТАВДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Сервис" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг седельным тягачом с седельно-прицепным устройством типа бортовая площадка с КМУ на производственной территории ПАО "ННК-Варьеганнефтегаз" для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нижневартовск на период апрель 2024г.

ООО "АРКТИК СПГ 2" объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг легковыми автомобилями, в том числе с использованием программного комплекса ТМ: Корпоративные поездки на территории г. Мурманска и Мурманской области, в том числе территории Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в 2025 - 2026 гг.

ООО "АРКТИК СПГ 2" объявляет тендер: Оказание автотранспортных услуг автобусами и микроавтобусами на территории г. Мурманска и Мурманской области, в том числе Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в 2025-2026 гг.

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Сервис" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по передислокации неисправных подъемных агрегатов с производственной территории ПАО "ННК-Варьеганнефтегаз" на производственную территорию АО "Самотлорнефтегаз" для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нижневартовск на апрель 2024г.

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Сервис" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг передвижной авторемонтной мастерской на производственной территории ПАО "ННК-Варьеганнефтегаз" для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Нижневартовск на период апрель-июнь 2024г.

Результаты тендера

Прилагаемая документация