Тендер № 170710356: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению права на использование программы для ЭВМ «Диадок»

Начало показа: 23.09.2020
Окончание: 25.09.2020
Заявка №: 170710356
Тип: Анализ цен
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО / Нижневартовск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Поставка ПО «NanoCAD» для АО «НижневартовскНИПИнефть» 2024г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Поставка ПО серии ЭКОЛОГ для АО «НижневартовскНИПИнефть» в 2024 г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Поставка ключей активации сервиса технической поддержки уровня стандартный для комплекта "Континент АП" и SNS- RST UMK (на 36 мес.) для АО «НижневартовскНИПИнефть в 2024 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Поставка Сертификата активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3). Уровень - расширенный (на 36 мес.) для нужд АО «НижневартовскНИПИнефть в 2024 году.

Оказание услуг по приобретению прав на обновление операционных систем Альт Рабочая станция и Альт Сервер