Тендер № 162681848: Услуги по заключительной дезинфекции помещений по Ленина, 76 в г. Тюмени (по режиму от COVID-19)

Начало показа: 29.05.2020
Окончание: 29.05.2020
Заявка №: 162681848
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 6 066 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть"" объявляет тендер: Выполнение текущего ремонта на объектах: «Прожекторная мачта (ремонт бетонных оснований) на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Ремонт пола и душевых в пож. депо на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Замена окон в общежитии и здании АБК на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Замена окон в СИКНС, НВО на Соровском месторождении ООО «Соровскнефть». «Ремонт склада ЛВЖ на ПСП ООО «Соровснефть»

№56/223/А24 на оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов с объекта рыбопитомника регионального "Тобольский" Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Общество с ограниченной ответственностью ""Соровскнефть"" объявляет тендер: Оказание услуг по откачке, транспортированию и водоотведению сточных вод с объекта ПСП ООО «Соровскнефть»

Услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Тюменской области Тобольском муниципальном районе (Лот №1)

Услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Тюменской области городском округе городе Тобольске (Лот №2)