Тендер № 158116481: Акционерное общество "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации обучения «Организация защиты государственной тайны»

Начало показа: 19.02.2020
Окончание: 24.02.2020
Заявка №: 158116481
Тип: Малая закупка
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО / Нижневартовск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовское нефтеперерабатывающее объединение» объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного экологического контроля, мониторинга компонентов окружающей среды (атмосферного воздуха) на границе санитарно-защитной зоны в 2024-2026гг.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению независимой оценки квалификации специалистов АО «НижневартовскНИПИнефть» по организации строительства, организации инженерных изысканий и организации архитектурно-строительного проектирования в 2024 г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ТАРХОВСКОЕ" объявляет тендер: Выбор подрядчика на проведение работ по проведению ЭПБ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по направлениям промышленной безопасности для сотрудников АО "НижневартовскНИПИнефть" в 2024 г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучающих курсов «Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3", 1С:Предприятие 8.3. Введение в конфигурирование. Основные объекты, Использование запросов в системе «1С:Предприятие 8». Язык запросов» для работников АО «НижневартовскНИПИнефть» в 2024 г.