Тендер № 138203797: мониторинг цен в электронной форме на Осуществление финансового и технического аудита IV этапа проекта «Павильон атомной энергии на ВДНХ»

Начало показа: 19.04.2019
Окончание: 29.04.2019
Заявка №: 138203797
Тип: Анализ цен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской отчетности за 2024 год

Публичное акционерное общество "НК "Роснефть" объявляет тендер: Услуги по проведению сертификации (сертификационного, первого и второго надзорных аудитов) Интегрированной системы управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды (ИСУ ПБОТОС) Заказчика на соответствие требованиям стандартов "ГОСТ Р ИСО 14001-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению" и "ГОСТ Р ИСО 45001-2020. Национальный стандарт Российской Федерации. Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования и руководство по применению"

Оказание услуг по аналитическому сопровождению и аудиту запросов к веб-приложениям и подготовке отчета о состоянии защищенности веб-приложений, подключенных к ПАК ЗВП

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОК ГРУП" объявляет тендер: Выбор подрядной организации по техническому обслуживанию зданий и сооружений расположенных по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 8 ( МСК 1); г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 1 (МСК 2); г. Москва, Пресненская набережная, д.12 ( МСК 4)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РУСАЛ АГРОСИБИРЬ объявляет тендер: Открытый отбор на предоставление услуги по оценки рыночной стоимости имущества Для ООО "Русал АгроСибирь" адрес: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина 165 . второй квартал 2024 года. Заявки принимаются на ЭТП Tender.Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) (id884623) (2-й этап торгов) (id887569)