Тендер № 130480939: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку электродвигателей

Начало показа: 15.01.2019
Окончание: 23.01.2019
Заявка №: 130480939
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 284 332.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИК ГЕНЕРАЦИЯ" объявляет тендер: Поставка СНЭ (системы накопления энергии) для работы с составе АГЭК (автоматизированный гибридный энерго комплекс) на базе дизель-генераторных установок для электроснабжения п.Черский, Нижнеколымского района, Республики Саха (Якутия). Поставка системы накопления энергии (СНЭ), включающая: доставку, монтаж, пуско-наладочные работы на объекте в п.Черский.

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Закупка трансформаторных подстанций. Обновлено ТЗ! Обратить внимание - подстанции для Отрадинского и Кшенского СЗ должны быть на 10кВ, вводные автоматы 0,4кВ прошу заменить на 4000А!!! Однолинейные схемы изменены на вариант использования КСО по высокой стороне. В раздел документации приложено ТЗ с необходимыми характеристиками. При предоставлении КП необхордимо вложить ТКП, референс листы и местонахождение производства. Работа по типовой форме договора Русагро. Аванс рассматривается только в случае предоставления банковской гарантии, которая включена в стоимость оборудования.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Реконструкция ПС 110 кВ Поварово- замена трансформаторов тока ВЛ 35 кВ Поварово – Воробьево с отпайкой на ПС Индустриальная (3 шт.(прочие))

КЧХК АО ОХК УРАЛХИМ В Г. К-ЧЕПЕЦКЕ, ФЛ объявляет тендер: Подстанция НК5 КЧХК 2024

ООО "ССК "ГАЗРЕГИОН" объявляет тендер: Продажа Трансформаторной подстанции 1000 кВА ТУ 3411-002-46854782-2006. Расположена в МДЦ "Артек", респ. Крым