Тендер № 118494995: Оказание услуг и выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций (системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, электроснабжения) и содержанию здания Тюменского областного суда

Начало показа: 19.11.2018
Окончание: 29.11.2018
Заявка №: 118494995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 2 101 999.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме по продаже комплекса объектов недвижимого и движимого имущества, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 173. Собственник: АО «ГЕОТЕК»

Аукцион в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, ул. Центральная, д. 41, кв. 12. Собственник: ООО "БГЭ"

Аукцион в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, ул. Центральная, д. 2б, кв. 1. Собственник: ООО "БГЭ"

Аукцион в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, ул. Центральная, д. 9, кв. 2. Собственник: ООО "БГЭ"

Аукцион в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, пгт Новоаганск, ул. Центральная, д. 11. Собственник: АО "ХМГ"

Результаты тендера

Прилагаемая документация