ООО «Контактор»

Отзывы о bicotender.ru - компания Контактор

Общество с ограниченной ответственностью «Контактор» выражает благодарность и глубокую признательность компании «Бико» в лице  персонального менеджера Юриной Марины.

Уже три года мы непрерывно ведем работу с компанией «Бико». Благодаря прекрасной работе менеджера и крупнейшей базе Bicotender.ru наши специалисты всегда в курсе последних объявленных тендеров и изменений на рынке. Качеством предоставляемых услуг мы довольны и планируем в дальнейшем также работать при поддержке компании «Бико».

Благодарим за стабильность, профессионализм и качество!

Генеральный директор ООО «Контактор»                                  Балахонцев Б.Н.

Другие отзывы

ЛПУ «Семейный доктор»
ЛПУ «Семейный доктор»

Администрация лечебно-профилактического учреждения «Семейный доктор» в лице директора Лебедева Владимира Ильича выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность руководителю ГК BiCo и лично менеджеру отдела сопровождения Елене Бобровской за плодотворное сотрудничество в 2015 году.

ООО «Роял Бокс»
ООО «Роял Бокс»

Уварова Ольга Владимировна (ООО «Роял Бокс») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ в учебном центре Бико

ООО «Альтера»
ООО «Альтера»

Впервые мы узнали о компании «Бикотендер», когда в 2011 году приняли решение поучаствовать в электронных торгах, для чего нам и потребовалась профессиональная помощь. Таким образом, обсудив с представителем «Бикотендер» все возможности компании, мы заключили договор.

Статистика
Всего тендеров: 96 230
На сумму: 100 млрд. руб.
Участников: 33 289