ООО «Альтера»

Отзывы о bicotender.ru - компания Альтера

Общество с ограниченной ответственностью «Альтера» благодарит компанию «Бикотендер» за взаимовыгодное сотрудничество на протяжении четырех лет!

Впервые мы узнали о компании «Бикотендер», когда в 2011 году приняли решение поучаствовать в электронных торгах, для чего нам и потребовалась профессиональная помощь. Таким образом, обсудив с представителем «Бикотендер» все возможности компании, мы заключили договор. Своим выбором мы действительно довольны. Работаем по тарифу «Информационный» и ежедневно работаем с поисковой системой Bicotender.ru, который обладает «умным» поиском.

Отдельной похвалы заслуживает персональный менеджер «Бикотендер» Тремаскина Марина, которая прекрасно ведет работу по настройке рассылки и предоставляет нам всегда своевременную и актуальную информацию.

Информационным сотрудничеством с компанией «Бикотендер» довольны и обязательно продолжим его в 2015 году.

С уважением,

Генеральный директор ООО «Альтера»                         Голованова И. Ю.

Другие отзывы

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «ЭККОПРОМ»
ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

Статистика
Всего тендеров: 91 094
На сумму: 96 млрд. руб.
Участников: 33 225