ООО «ЭКСПЕРТ-ГРУПП»

Прежде всего, хотелось бы отметить работу сотрудников «Бико», а именно персонального менеджера Бородачеву Лидию, которая помогает осуществлять нам все необходимые коммуникации и всегда готова помочь. Лидия прекрасный  специалист и в случае необходимости оперативно сообщает нам о каких-либо изменениях.
Работать в системе Bicotender.ru удобно, нет ничего лишнего, всё предельно понятно. Регулярно мы получает информационную рассылку об актуальных и выгодных тендерах, и выбираем из них наиболее подходящие нам по цене и условиям.
Благодарим компанию «Бико» за выгодное информационное сотрудничество.
 
Руководитель корпоративного отдела ООО «ЭКСПЕРТ-ГРУПП»         Прокофьев А. В.

Другие отзывы

ООО «Вертекс»
ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

Статистика
Всего тендеров: 90 254
На сумму: 95 млрд. руб.
Участников: 33 224