В Тюмени построят 14 км новых автодорог

23.05.2017

Стало известно о планах тюменского правительства провести капитальный ремонт улицы Чернышевского на участке от Пролетарской до Беломорской.

До конца текущего года в Тюмени построят 14 километров автодорог. На улицах Казарово новое дорожное полотно уложат на 7 километрах.

Около 1,63 километра заасфальтируют в Березняках. Жители жилого района в квадрате улиц Московский тракт, Закалужская и Губернская получат почти 3 километра новой проезжей части. Еще два километра появится в черте микрорайона Восточный-2.

Также преобразятся улицы Николая Зелинского и Первомайская. На завершающую стадию выйдет масштабная реконструкция Московского тракта. Ее окончание должно произойти уже в этом году.

В пресс-службе тюменской администрации рассказали, что капитальный ремонт пройдет на Полевой–Чернышевского. Здесь работы проведут между Пролетарской и Беломорской.

Вас интересуют строительно-дорожные тендеры Тюмени и Тюменской области? На нашем сайте собраны актуальные и выгодные предложения от региональных заказчиков. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящие торги и выиграть их!

Статистика
Всего тендеров: 575 394
На сумму: 102 млрд. руб.
Участников: 33 299