В Тобольске прошла конференция для предпринимателей

06.05.2016

На ней обсудили вопросы инвестирования, государственной поддержки и экономического потенциала региона. В мероприятии приняли участие свыше 130 человек.

Среди участников оказались как представители малого и среднего тюменского бизнеса, так и органов власти – главы муниципальных образований, члены Торгово-промышленной палаты и др.

После многочисленных обсуждений был подготовлен целый свод предложений, направленных на увеличение инвестиционной привлекательности Тюменской области, а также поддержку регионального предпринимательства. В их числе – создание Фонда развития промышленности в рамках региона, расширение финансовой поддержки, совместное финансирование бизнес-проектов, а также предложение проводить подобные конференции на регулярной основе.

Если вы хотите всегда быть в курсе экономической и деловой жизни вашего региона, а также принимать в ней активное участие, зарегистрируйтесь на нашем ресурсе. Вся информация об актуальных предложениях от заказчиков Тюмени и Тюменской области, бесплатные сервисы для поставщиков – в круглосуточном и неограниченном доступе!

Статистика
Всего тендеров: 572 815
На сумму: 100 млрд. руб.
Участников: 33 278