Промышленный сектор Тюмени вырос на 13,7 %

27.03.2015

Департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства подвел итог предварительного характера, касающийся динамики промышленного развития Тюменской области. Согласно производственным показателям, результаты большинства предприятий значительно возросли, если сравнивать цифры первых двух месяцев прошедшего и текущего года.

Общий рост, по оценкам экспертов, составляет приблизительно 13,7%. В то же время, развитие обрабатывающей промышленности установилось на более высоком уровне и достигло 22 процентов. Добывающие производства же повысили свой двухмесячный уровень почти на 7%, а электроэнергетическая, газовая промышленность и водоснабжение показали 9-процентное улучшение. Такую динамику развития отдельных промышленных направлений правительство региона связывает с ростом объемов производства и реализации строительных металлических конструкций, а также химического и медицинского оборудования.

Находить тендеры в любой интересующей вас промышленной сфере становится очень легко, если использовать современные возможности. Используйте расширенный поиск по базам данных, сортируйте предложения и сохраняйте их в удобном формате, пройдя ускоренную регистрацию на нашем сайте.

Статистика
Всего тендеров: 573 141
На сумму: 100 млрд. руб.
Участников: 33 284